Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 30
Москва. Очередная трехсторонняя встреча по газу в формате Евросоюз-Украина-Россия по газу состоится 26 сентября в Берлине. Об этом заявил  министр энергетики России Александр Новак.
Министр отметил, что эта дата устраивает все стороны.
"Наша позиция остается прежней - погашение задолженности за ноябрь-декабрь,частичное погашение за май и апрель, суммарно примерно два миллиарда долларов»,  цитирует  «РИА Новости» слова Новака.
Просмотров: 389 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2018

Житель Сургутского района осужден за хищение углеводородов в составе организованной группы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Югры.

Мужчина перевозил на грузовике нефть, похищенную посредством врезки в магистральный нефтепровод. Группа должна была продать нефть, но противоправную деятельность вовремя пресекли полицейские.

Суд признал сургутянина виновным. Водитель проведет два года в исправительной колонии общего режима. Двое других участников его группы уже были осуждены и получили сроки.
Просмотров: 318 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2018

Франция и Россия рассматривают Индию как потенциального партнера в сфере атомной энергетики, заявил 18 ноября главный научный советник правительства Индии Р.Чидамбарам.

В результате ядерного соглашения между Индией и США требования к поставщикам в сфере атомной энергетики претерпели некоторые изменения, и в результате многие страны, включая Францию и Россию, сейчас говорят о партнерстве с Индией, сказал он, выступаю с речью на "Энергетические технологии, энергетическая безопасность и изменения климата" в Хайдерабаде.

«Они (Франция и Россия) рассматривают Индию не только как временный рынок, но в качестве потенциального партнера для работы на мировых рынках, причем не только в сфере атомной энергетики, но и по ряду других секторов», - цитирует советн ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2018

Украина готова увеличить закупки российского газа, если цена на него ее устроит. Об этом в ходе интервью девяти представителям крупнейших телеканалов и печатных изданий Украины заявил 19 декабря президент Украины Виктор Янукович.

«Если будет такая цена на газ, которая будет нас устраивать, мы заинтересованы потреблять российского газа больше, чем любого другого, который будет дороже», - заявил президент Украины.

По его мнению, предпосылками для экономического кризиса на Украине стали высокая цена на газ, кредиты от Международного валютного фонда в 2008-2009 годах и уменьшение товарооборота со странами - стратегическими партнерами. В результате высоких цен на российский газ Украина получила «более 20 млрд долл. у ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2018

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов обсудил на встрече с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером вопросы сотрудничества в газовой сфере, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь президента Гана Яновская.

«В Москве в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с председателем правления Алексеем Миллером. На встрече обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества в газовой сфере. Особое внимание было уделено поставкам российского природного газа в республику»,— сказала госпожа Яновская.

По ее словам, также были рассмотрены перспективы развития газотранспортной инфраструктуры Южной Осетии в рамках разработанной «Газпромом» генеральной схемы газификации республики, которая в конце 2015 года была утверждена президентом Южной Осетии.
Просмотров: 335 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2018

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Национальному нефтегазовому форуму.

Новые события формируют новый список вопросов энергетической повестки, превращая мероприятия будущего форума в ключевое событие российской нефтегазовой отрасли.

Замедление мировой экономики, прорывные технологии, обострение процессов глобальной конкурентной борьбы, поиски равновесных цен — все это примеры сегодняшнего энергетического контекста.

Наряду с вызовами меняющегося мира в фокусе профессионального внимания продолжают оставаться государственные институты и энергетические политики, векторы и очертания их будущего, бизнес-среда функционирования энергетических компаний.

Порожденные масштабностью российского нефтег ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz