Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 07
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила административное дело против «Газпрома». Об этом сообщил начальник управления регулирования топливно-энергетического комплекса ФАС Дмитрий Махонин, передает РИА Новости.

«ФАС возбудила административное дело против "Газпрома" из-за того, что компания не регистрирует внебиржевые контракты, которые по постановлению правительства должны быть зарегистрированы», — заявил он.

Махонин отметил, что дело возбуждено по факту одного нарушения. «Однако в процессе расследования могут появиться еще», — добавил он.

Ранее он сообщал, что административный штраф за каждое выявленное нарушение может составить до полумиллиона рублей.

В настоящее время, согласно постановлению правительст ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 07.02.2018

Премьер-министр России Владимир Путин 19 декабря принял участие в церемонии запуска гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС после аварии. Как передает «Коммерсантъ», ОАО «РусГидро», крупнейшая гидрогенерирующая компания страны включила в работу первый гидроагрегат станции.

Представители «РусГидро» доложили премьеру о ходе восстановления станции, рассказали о ходе работ, отметив, что все необходимое оборудование поставляется строго в срок.

По данным «Итар-Тасс», глава правительства нажал символическую кнопку, и на подключенном к ней мониторе начали отображаться характеристики работы агрегата и изменение мощностей всей ГЭС. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 07.02.2018

Тулэнерго - филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - по инициативе администрации Тулы переводит ряд воздушных линий электропередачи 110 кВ в активно застраивающемся районе города на кабельное исполнение, сообщает пресс-служба филиала.

Ожидается, что перевод линий электропередачи «Тула-Кировская», «Тула-Щегловская», «Перекоп – Кировская» и «Перекоп – Щегловская» с отпайками на подстанции 110 кВ «Центральная» в кабельное исполнение позволят сократить площадь охранной зоны, а также повысить инвестиционную привлекательность застраиваемой территории. Земли вдоль указанных линий электропередачи планируется отдать под застройку объектами жилищно-социальной инфраструктуры.

Впервые в регионе кабель 110 кВ с оболочкой из сшитого полиэтилена был использован при строительстве линий 110 кВ «Металлургическая – Стечкин» (3 км) и «Тула – Стечкин» (5 км) для питания объекта Тульских э ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 07.02.2018

Президент России Владимир Путин сыграл решающую роль в том, что региональные соперники Иран и Саудовская Аравия достигли договоренности в рамках общего соглашения ОПЕК о снижении добычи нефти. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ряд источников как в картеле, так и вне его. Агентство, в частности, узнало о том, что Путин, преемник саудовского наследного принца Мохаммед бин Сальман и верховный лидер Ирана Али Хаменеи пытались выработать договоренности накануне встречи ОПЕК, состоявшейся в среду, 30 ноября. Российский лидер выступил в качестве посредника. Как отмечает агентство, это свидетельствует о том, что влияние России на Ближнем Востоке выросло с того момента, когда она решила вмешаться в сирийский конфликт. Еще в сентябре Путин в кулуарах встречи G20 в Китае встретился с принцем Мохаммедом. Оба они согласились сотрудничать, чтобы помочь мировым нефтяным рынкам уйти от явно ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 07.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz