Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 23
Ханты-Мансийск. Для модернизации отраслей ТЭК лучше столичных вузов приспособлен Тюменский государственный нефтегазовый университет, который подготовил для отрасли более 60 процентов специалистов и активно работает над разработкой и внедрением новых научных решений. Об этом, выступая на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию топливно-энергетического комплекса, заявил генеральный директор ОАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов. 
Он отметил, что большинство нынешних крупных руководителей компаний ТЭК и сам Богданов, в том числе, являются выпускниками именно ТюмГНГУ и гордятся этим. В свою очередь, Дмитрий Медведев добавил, что он знает Тюменский нефтегазовый университет не понаслышке, два года назад побывал в нем, познакомился с ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.03.2018

Тегеран. Французская нефтегазовая консалтинговая компания Beicip-Franlab SA подписала соглашение с Иранским научно-исследовательским институтом нефтяной промышленности, также известным как RIPI, для проведения исследований по разработке газового месторождения Хома на юге Ирана. Об этом сообщил официальный представитель RIPI Турадж Бехруз.

Основываясь на соглашении, французская компания подготовит план развития, а также поделится знаниями о современных процессах добычи газа.

Целью проекта является создание механизма контроля притока воды на месторождение и увеличения коэффициента восстановления, передает «Иран.ру».

Просмотров: 306 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.03.2018

В финансировании проекта по строительству завода по производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ» могут принять участие итальянские финансовые институты и экспортно-кредитные агентства. Об этом говорится в протоколе российско-итальянской межправительственной комиссии, которая прошла в Риме. Акционеры «Ямал СПГ» продолжают работу с международными кредитными агентствами по привлечению небольшого транша для проекта, говорил в июле главный исполнительный директор французской компании «Total» Патрик Пуянне. По его словам, уже привлекли 18,4 млрд. долларов из изначально планируемых двадцати миллиардов долларов. «Стороны будут поддерживать присоединение итальянских финансовых институтов и экспортно-кредитных агентств к финансированию проекта «Ямал СПГ», - цитирует протокол межправительственной комиссии oilcapital.ru.
Проект «Ямал С ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.03.2018

Группа «Проминдустрия» впервые доставила грузы в район Новопортовского месторождения с использованием водного транспорта. Партия цемента производства воркутинского «Северного цемента» объемом тысяча тонн прибыла на строительную площадку с помощью мультимодальной перевозки с привлечением нескольких видов транспорта.
Как сообщает пресс-служба холдинга, строительство на территории Новопортовского месторождения, расположенного в стороне от существующей системы железных и автомобильных дорог, сопряжено с серьезными транспортными издержками и сильно зависит от сезонных условий. Так, в зимний период доставка грузов в район строительства у Обской губы осуществляется на автомобилях по зимнику протяженностью около четырехсот километров от города Лабытнанги.
В весенне-летний период грузовые перевозки в район Нового Порта возможны только с помощью морского и речного транспорта. Жесткие но ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.03.2018

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz