Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 23

14-15 июня 2017 года в Пермском крае состоялась межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «АГРОФЕСТ-2017». В рамках мероприятия была развернута широкая экспозиция, демонстрирующая образцы сельскохозяйственной техники, технологии, товары и услуги для сельского хозяйства, а также прошла демонстрация техники в полевых условиях.

В состав экспозиционного комплекса «АГРОФЕСТа» вошел стенд Группы компаний «Газпром газэнергосеть», на котором был представлен пилотный образец фронтального одноковшового погрузчика «КИРОВЕЦ» К-702МА-ПК6, предназначенного для погрузочно-разгрузочных и землеройно-транспортных работ, и использующего в качестве топлива сжиженный природный газ (СПГ). Погрузчик был заправлен специалистами ООО «Газэнергосеть Санкт-Петерб ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.05.2018

Сургут, ХМАО. Совет директоров "Сургутнефтегаза" продлил полномочия гендиректора компании Владимира Богданова, начиная с седьмого мая. Об этом говорится в сообщении эмитента.
Полномочия Богданова на посту гендиректора истекают седьмого мая 2016 года.
Согласно уставу "Сургутнефтегаза", генеральный директор компании назначается советом директоров на пять лет.
Таким образом, контракт с Богдановым продлен до седьмого мая 2021 года, передает Интерфакс.
"Сургутнефтегаз" — четвертая по величине интегрированная нефтяная компания России, центральный офис находится в Сургуте. Сфера деятельности "Сургутнефтегаза" охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений; производство и сбыт нефти, газа, нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.
Просмотров: 328 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.05.2018

Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провел совещание, посвященное ходу обустройства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ) и строительства магистрального газопровода «Сила Сибири».

В мероприятии приняли участие заместители Председателя Правления, руководители профильных подразделений «Газпрома», дочерних обществ, а также генеральных подрядных организаций строительства — АО «СтройТрансНефтеГаз», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж» и ООО «Нефтегазстрой».

Участники совещания отметили, что строительство газопровода «Сила Сибири» ведется с опережением графика. На сегодняшний день построено около 979 км газопровода, что составляет 45% от общей протяженности первоочередного участка от Чаяндинского местор ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.05.2018

ОПЕК сохранила прогноз добычи нефти в РФ в 2016 году на уровне 10,74 миллиона баррелей в день; снижение по сравнению с прошлым годом может составить 60 тысяч баррелей в день, следует из февральского доклада организации.

По прогнозам организации, добыча нефти в РФ в первом квартале составит 10,79 миллиона баррелей в день, во втором — 10,71 миллиона баррелей в день, в третьем — 10,69 миллиона баррелей в день, в четвертом — 10,77 миллиона баррелей в день.

По итогам прошлого года добыча в России, по данным организации, составила 10,8 миллиона баррелей нефти в день, практически не изменившись по сравнению с предыдущим прогнозом.

Добыча нефти в США, по данным ОПЕК, в 2015 году составила 13,94 миллиона баррелей в день, в 2016 году ожидается на у ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.05.2018

Политолог Виктор Милитарев о неожиданно оптимистическом взгляде со стороны на нашу не столь уж печальную действительность.

Недавно я прочел текст, который очень сильно изменил мое мнение о состоянии нашей экономики. Попался он мне совершенно случайно — через френд-ленту в Facebook. Поначалу меня прельстил подзаголовок «Витгенштейновский взгляд на российскую экономику». Людвиг Витгенштейн с юности был мне интересен как философ. В общем, прельщенный подзаголовком, я щелкнул по ссылке.

И сам не заметил, как в один присест прочел все 60 с лишним страниц текста в формате PDF. Полное название брошюры «Путин 2000–2014 гг. Промежуточные итоги: диверсификация, модернизация и роль государства в российской экономике. Витгенштейновский взгляд на российс ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.05.2018

"Газпром" после решения Cтокгольмского арбитража не в свою пользу заявил об инициировании расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины".

Глава правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил журналистам: "Стокгольмский арбитраж, руководствуясь двойными стандартами, принял асимметричное решение по контрактам на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины". Таким образом, решение арбитража существенно нарушило баланс интересов сторон по данным контрактам".

"Арбитры аргументировали своё решение резким ухудшением состояния украинской экономики. Мы категорически против того, чтобы за наш счёт решались экономические проблемы Украины. В такой ситуации продолжение действия контрактов для "Газпрома" является экономически нецелесообразным и невыгодным", – сказал он.

"Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.05.2018

Группа строительных компаний «ВИС» продолжает строительство новоуренгойского газохимического комплекса - крупнейшего в Европе производителя полиэтилена с мощностью до 400 тыс. тонн продукции в год. Один из самых масштабных этапов работ, рассчитанный на несколько лет, - монтаж технологических трубопроводов. Уже смонтировали более шестидесяти процентов этого оборудования, произвели сварку почти 164 тыс. стыков.
Технологические трубопроводы - важнейшие артерии комплекса, по которым будут поставлять сырье, промежуточные и конечные продукты. Они соединяют между собой все производственные площадки новоуренгойского газохимического комплекса, замыкая комплекс в единую технологическую цепочку. Работы по монтажу выполняют на установках получения этан/этилена и полиэтилена, - сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью группы строительных компаний «ВИС».
Одновременно и ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 23.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz