Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 17
Немецкие депутаты выступили против строительства газопровода «Северный поток-2», опасаясь раскола Евросоюза и потери доверия внутри объединения в ходе реализации проекта, пишет Deutsche Welle. О своем несогласии с планами строительства заявили семь парламентариев Бундестага, представители Христианско-демократического союза, Христианско-социального союза, партии Зеленых и Свободной демократической партии. Депутаты обнародовали в этой связи совмест ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 17.06.2018

-->
В отеле Hilton Moscow Leningradskaya прошла ежегодная встреча коллег и партнеров портала eOil.ru. Мероприятие уже стало традиционным и ежегодно собирает топ-менеджеров ведущих компаний, банков, бирж, аналитических агентств, работающих на нефтяном рынке и участвующих в развитии электронной торговли отечественными сырьевыми товарами.
В этом году в мероприятии eOil-party приняли участие более 350 участников нефтяного рынка. В числе гостей — представители таких компаний, как Platts, Reuters, Argus, российских биржевых площадок, банковских структур, «Группы компаний «Алор», «Газпром-нефть», ОАО «Альянс», ОАО «Транснефтепродукт», ЦДУ-ТЭК, «Зарубежнефтегаз»,  и многих других.
Как отметил глава Российского биржевого союза и Группы «Алор» А ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 17.06.2018

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Правительство РФ предлагает с 2023 года отказаться от института консолидированных групп налогоплательщиков, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании кабмина в четверг.

Институт КГН позволяет холдингам, создавшим такую группу, объединить базу по налогу на прибыль всех входящих в нее компаний, при этом основные суммы налога поступают в бюджет того субъекта РФ, где создается прибыль, а не того, где находится головная компания​​​. КГН также решает проблему занижения налоговой базы компаний через механизм трансфертных цен и избавляет компании от контроля за трансфертным ценообразованием.

Однако на практике создание таких групп приводит к потерям поступлений по налогу на прибыль регионов: налоговая база нер ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 17.06.2018

"Газпром" с 1 января по 15 ноября увеличил добычу газа на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 405,5 миллиарда кубометров, сообщила компания.

"По предварительным данным, с 1 января по 15 ноября 2017 года группа "Газпром" добыла 405,5 миллиарда кубометров газа – на 56 миллиарда кубометров газа (16%) больше, чем за такой же период 2016 года", – говорится в сообщении.

"Газпром" также сообщает, что объём реализации газа компании на внутреннем рынке из газотранспортной системы увеличился на 5,8%, или на 10,4 миллиарда кубометров. 

В указанный период концерн увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 8,6% – до 165,7 миллиарда кубометров, говорится в сообщении компании.

"Вырос экспорт в страны дальнего зарубежья. С 1 января по 15 ноября 2017 года "Газпром" поставил на этот рыно ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 17.06.2018

18 ноября в Людвигсхафене (Германия) состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Совета исполнительных директоров BASF SE Курта Бока.

На встрече были рассмотрены основные направления и перспективы развития взаимодействия в области добычи, хранения и транспортировки газа.

Стороны дали высокую оценку партнёрству компаний по разработке Уренгойского и Южно-Русского месторождений, а также по совместному развитию и эксплуатации мощностей по подземному хранению газа в Европе. Кроме того, участники встречи обменялись мнениями о сотрудничестве в рамках совместных инфраструктурных проектов.

В ходе встречи Алексей Миллер и Курт Бок также обсудили ход сделки по обмену активами между ОАО "Газпром" и Wintershall Holding GmbH. Было отмечено, что укрепление позиций компаний по всей пр ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 17.06.2018

В Центробанке предупредили банки о возможной интенсивности хакерских атак перед Новым годом. Как объясняет консультант ПИР-Центра Олег Демидов, наиболее серьезную угрозу финансовым учреждениям несет деятельность хакерской группировки Cobalt, методы которой стали широко известны специалистам по кибербезопасности еще с 2016 года.

Хакерские атаки на организации финансово-кредитного сектора России осуществляются не первый год" data-author="Silas Stein/dpa" data-owner="Global Look Press" "Методы хакеров хорошо известны": что угрожает российским банкам и вкладчикам перед Новым годом, рассказал эксперт">

Хакерские атаки на организации финансово-кредитного сект ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 17.06.2018

Президент Якутии Егор Борисов настаивает на северном маршруте газопровода Якутия - Хабаровск - Владивосток, хотя южный маршрут на 230 км короче, сообщает ИТАР-ТАСС.
 
Южный маршрут "проходит преимущественно вдали от населенных пунктов, при его реализации будут необходимы дополнительные затраты на новую инфраструктуру, пунктир южного маршрута ложится на особо охраняемые зоны и сейсмоопасные районы", сказал Борисов во время встречи в Москве с вице-президентом Российской академии наук Николаем Лаверовым. Об этом сегодня сообщила пресс-служба правительства Республики Саха (Якутия).
 
"Учитывая приоритеты государственной политики Российской Федерации в сфере жизнеобеспечения населения, правительство Республики Саха (Якутия) настаивает на позиции выб ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 17.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz