Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 19 » События отрасли - 21 марта
14:26
События отрасли - 21 марта
В Анкаре начнет работу 11-я турецкая международная выставка и конференция «Нефть и газ». Основные темы конференции - энергетический сектор Турции: анализ и прогнозы, международные проекты по добыче, переработке и транспортировке нефти и газа в Турции, геологоразведка и геофизика и многое другое.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет заседание организационного комитета по вопросам, связанным с празднованием «Дня геолога»

В Тюмени на заседании комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной думы депутаты заслушают информацию о реализации проекта «Урал промышленный - Урал Полярный».

Апелляционный суд Санкт-Петербурга рассмотрит жалобу завода "Сланцы" на взыскание в пользу "Газпром межрегионгаза" 29 миллионов рублей задолженности за поставки газа в июле прошлого года.

В Москве продолжит работу 10-я международная специализированная выставка «Мир биотехнологии – 2012». Основные тематические разделы - лабораторно-аналитическое оборудование и биоаналитические комплексы, альтернативные источники энергии, солнечные, ветровые, геотермальные, нано-молекулярные преобразователи энергии, промышленная и лабораторная безопасность и другие.

В Усть-Луге состоится совещание под председательством премьер-министра Игоря Сечина, в ходе которого планирует обсудить вопрос о внутренних ценах на топливо и возможность приятия концепции "плавающих" акцизов на топливо.

В Манаме (Бахрейн) продолжит работу 1-я международная конференция и выставка по обслуживанию и контролю целостности трубопроводов. Профили Pipeline Operations & Integrity Management 2012 –трубопроводы, опыт эксплуатации и технического обслуживания, ремонт и восстановление, обнаружение утечек и другие.

В РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пройдет заседание научного семинара "Актуальные проблемы нефтегазовой гидромеханики и разработки месторождений углеводородов", посвященное 75-летию сод Дня рождения доктора технических наук, профессора Ентова В.М.

В Сочи продолжит работу международная научно-практическая конференция "Сбор, подготовка и транспортировка углеводородов - 2012". Основные темы - проектирование объектов сбора, подготовки и транспортировки углеводородов, строительство промысловых и магистральных трубопроводов, оборудование насосных и компрессорных станций и другие.

Институт геологии Польши намерен опубликовать подробный доклад о запасах природного газа на шельфовых месторождениях Первоначальные оценки позволяли надеяться, что Варшава будет способна самостоятельно покрывать свой внутренний спрос, но в случае переоценки в сторону понижения вопрос о диверсификации поставок вновь становится открытым.

В Москве в рамках весенней школы «ПравоТЭК» завершится практический семинар "Правовые и экономические проблемы оценки нефтегазовых активов в Российской Федерации". В ходе мероприятия планируется рассмотреть характеристику законодательной базы в сфере добычи нефти и газа, характеристику системы лицензирования пользования недрами в РФ, характеристику налогов и платежей в нефтегазодобывающей отрасли и т.д.

В Иркутске пройдут торжественные мероприятия по случаю открытия в 1962 году в Усть-Кутском районе Иркутской области первого нефтегазового месторождения. В этот день более двухсот ветеранов геологоразведки получат юбилейные медали.

В Воронеже откроется 5-й воронежский промышленный форум. Основные тематические разделы – энергоресурсы, инновационные технологии, экология в промышленности и другие.

В Пекине завершит работу 12-я китайская международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий. Профили CIPPE 2012 – нефть, газ, нефтеперерабатывающее оборудование, технологии нефтепереработки, нефтяное и нефтехимическое производство, технология и оборудование для геофизических исследований (буры) и другие.
Просмотров: 196 | Добавил: subsliher1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz