Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » СОСТОЯЛОСЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ III КОНКУРСА МИНЭНЕРГО РОССИИ «КОНТЭКСТ»
16:40
СОСТОЯЛОСЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ III КОНКУРСА МИНЭНЕРГО РОССИИ «КОНТЭКСТ»

20 января 2012 года состоялось подведение итогов конкурса «КонТЭКст». Профессиональное жюри на своем завершающем заседаниии выявило лучшие PR-проекты компаний ТЭК.

В состав жюри входили ведущие эксперты энергетического и PR-сообщества России. Возглавил жюри Борис Еремин - Президент российского отделения Международной рекламной ассоциации (IAA), главный редактор журнала «Советник».

Интерес к конкурсу со стороны отраслевого сообщества растет. В этом году на конкурс специальных проектов пресс-служб компаний энергетической отрасли поступило 37 проектов. Были определены лучшие в номинациях: «Проекты по информационному сопровождению», «Проекты, направленные на работу с молодежью и развитие кадрового потенциала», «Проекты, направленные на защиту окружающей среды», «Проекты по антикризисному PR», «Проекты по пропаганде энергоэффективности и энергосбережения», «Проекты по работе с потребителями», «Благотворительные проекты», «Имиджевые PR проекты”. Традиционно, наибольшую активность в представлении PR-проектов, проявили компании электроэнергетической отрасли.

По словам Председателя Оргкомитета конкурса, советника Министра энергетики РФ, Ирины Есиповой «Уровень специальных проектов, присылаемых на конкурс постоянно растет. Это свидетельствует не только о повышении общего профессионального уровня пресс-служб компаний ТЭК, но и об увеличении доверия руководителей компаний к PR-деятельности, так как именно от позиции руководства и поставленных целей во многом зависит качество реализуемых проектов. При этом, как показывает анализ, лучшими становятся проекты, имеющие отнюдь не максимальные бюджеты».

Все победители конкурса специальных проектов пресс-служб будут представлены на Торжественной Церемонии награждения которая состоится в начале февраля 2012 года в Москве.

Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются:

- Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);

- Союз журналистов России;

- Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа

России;

- Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;

- Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ

- Национальная премия в области общественных связей «Серебряный лучник»

- ОАО «Роснефть»

Партнерами номинаций выступили:

ГК «Росатом», ООО «НГК «ИТЕРА», Объединение РаЭл, ОАО «ИнтерРАО ЕЭС», ОАО «КЭС Холдинг», ОАО «МРСК Холдинг», КЭУ. ИЦ «Энергоаудитконтроль».

Официальный страховой партнер конкурса – компания «Транснефтьстрахование»

Официальный аналитический партнер конкурса - компания «Медиалогия».

Генеральный информационный партнер: РИА «Новости».

Официальный Интернет-партнер конкурса: Портал www.energostrana.ru

Информационные партнеры: ИД «МедиаХаус», Медиа-группа «Вся Россия», журналы «ТЭК. Стратегии развития», «ЭнергоРынок», Oil & Gas Journel, «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», "Электроэнергия. Передача и распределение" «Нефтегазовая вертикаль», «Энергия Юга», «Умные измерения», Советник, Новости СМИ, информационные порталы RusCable.Ru, Центр энергетической экспертизы, EnergyLand.info, Горнопромышленный портал России, Public.ru, Advertology.ru и другие.

Дополнительную информацию и аккредитацию можно получить в Оргкомитете Конкурса, отправив запрос по адресу: Gorelovazkl@minenergo.gov.ru

Просмотров: 288 | Добавил: subsliher1983 | Теги: мероприятия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz