Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запасные части для газового оборудования
11:31
Запасные части для газового оборудования
Есть довольно значимое количество многих разновидностей АГВ и теплогенераторов. К такому разнообразию соответственно выпускают достаточно много запчастей. Каждая запчасть отопительного оборудования исполняет свою существенную роль. К примеру датчики температуры, могут быть внутренние и накладные. Они нужны для для отслеживания того, как изменяется нагрев контура.

Бойлер, в основном есть одна из главных частей двухконтурных теплогенераторов и одноконтурных.

В котлах эксплуатируют плату управления,: клавиши с дисплеем, размещенные внизу газового котла. При помощи следующей управляющей платы проводится автоматическое управление котломэто температура, запуск котла.

Для каждой системы отопительного оборудования проектируется необходимая управляющая плата.

Ввиду пополнения оборудования максимальным давлением антифриза, установлен отключающий кран пополнения систем. Используют отключающие вентили с помощью меди или композитной пластмассы.

Узел, отвечающий за гарантированную эксплуатацию оборудования, величается газовый клапан. Он включает модуляционную катушку либо не содержит. К установленной специальной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Важно на таких котлах установлен воздушный вентилятор, создающий воздушный поток. Для такой единичной системы, воздушные вентиляторы значительно подразделяются: по конфигурации и силе тока.

Основной деталью газового котла будет узел гидравлики и клапан. Производятся клапана с с помощью электрического привода или гидравлическим переключением. В новейших теплогенераторах предусматривают управляемый трехходовый клапан.

Измеряющие приборы, такие как манометры, термопреобразователи. Термометр фиксирует температуру теплоносителя. Манометр показывает давление отопительного контура.

Есть еще масса всевозможных зп, так к примеру: реле давления, клапаны безопасности, датчики протока.
Подробнее о заметке на http://yadomu.3dn.ru
Просмотров: 444 | Добавил: subsliher1983 | Теги: Газопровод, прокладка газопровода, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz