Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 30

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Отец задержанного сенатора Рауфа Арашукова Рауль Арашуков причастен к хищениям природного газа ПАО "Газпром" на сумму более 30 миллиардов рублей, он тоже задержан, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

"В рамках уголовного дела задержан его отец Рауль Арашуков, который, как полагает следствие, причастен к хищениям на протяжении нескольких лет природного газа ПАО "Газпром" на сумму более 30 миллиардов рублей", - сказала она​​​.

В среду 32-летний Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации. СК РФ сообщил, что обладает данными о причастности сенатора к убийству зампреда молодежного движения "Адыгэ-Хасэ" и советника президен ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2019

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских. Иллюстрация: uralfo.ru

Сегодня, 18 июня, в Новом Уренгое (Ямал) полпред президента РФ Игорь Холманских встретился с коллективом промысла № 22 ООО "Газпром добыча Уренгой". Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО.

ГКП-22 введен в эксплуатацию в 2009 году. Это современный, высокотехнологичный промысел, который позволяет не только добывать газ и газовый конденсат из глубокозалегающих ачимовских залежей, но и проводить исследования, накапливать знания и опыт для выработки новых технических решений по конструкции и строительству скважин и объектов подготовки скважинной продукции на арктических территориях. Производственный процесс на промысле обеспечивают 85 высококвалифицированных сотр ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2019

Одна из крупнейших региональных газовых компаний России - ООО "Газпром межрегионгаз Москва" - объявила о прекращении поставок природного газа коммунальным предприятиям Подмосковья. Причиной стали хронические неплатежи: на 1 марта 2014г. просроченная задолженность организаций коммунального комплекса (ОКК) Московской области достигла 7,61 млрд руб.

"В связи с этим по окончании отопительного периода, в соответствии с действующим законодательством, ООО "Газпром межрегионгаз Москва" намерено осуществить мероприятия по ограничению и прекращению поставок газа организациям коммунального комплекса, не выполнившим обязательства по расчетам за потребленный газ", - говорится в сообщении компании.

Отключения планируется провести в отношении 110 организаций коммунального комплекса в 49 городах и районах Московской области с 21 апреля по 15 мая 2014г.

Ранее сообщалось, что пр ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2019

Президенты России и Турции намерены встретиться в Москве 10 марта, среди тем для обсуждения в рамках заседаний заявлена реализация проекта газопровода "Турецкий поток".

Аналитики рассказали РИА Новости, какие европейские страны заинтересованы в поставках газа по этому направлению, и избавит ли этот газопровод Россию от зависимости от транзита через Украину.

Для строительства, кажется, готово все: глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что компания завершила создание на территории России мощностей для подачи газа по двум веткам "Турецкого потока", в конце февраля член правления компании Олег Аксютин за ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2019

Представители всех шведских парламентских парий выступили против строительства газопровода «Северный поток – 2», который должен пройти по дну Балтийского моря. К такому выводу пришли журналисты радиостанции Sverige Radio, проведя соответствующий опрос.

Насколько я понимаю, в Швеции скоро выборы, соответственно, политики делают заявления о том, что они находятся в русле общих действий США и всего «прогрессивного человечества», что им не нравится такой «плохой» проект, который реализует Россия.

Однако Швеция уж ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2019

«Нафтогаз» подал против «Газпрома» иск в связи с возможным снижением стоимости украинской газотранспортной системы (ГТС) после строительства Россией обходных потоков. Как заявил глава украинской компании Андрей Коболев, сумма иска составляет $12 млрд «Главное основание этого иска — потеря стоимости нашей ГТС из-за того, что "Газпром" построит обходные потоки и не выполнит свои обязательства перед "Нафтогазом" как владельцем контракта»,— сообщил глава «Нафтогаза» в эфире украинского «5 канала» (цитата по ТАСС). Он добавил, иск направлен в Стокгольмский трибунал.Ранее арбитражный суд Стокгольма обязал «Газпром» выплатить «Нафтогазу» $2,56 млрд за несоблюдение условий по минимальным объемам прокачки газа через территорию Украины. «Нафтогаз» сказал, что готов отозвать этот иск, если российская сторона предоставит гарантии уплаты компенсации.
Просмотров: 311 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz