Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 15
$IMAGE1-left$

Украина уже получает российский газ по цене ниже, чем у многих ее соседей, тогда как ставка на транзит через украинскую территорию выше действующих для целого ряда европейских стран. Об этом журналистам заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

При этом он отметил, что действующие контракты "Газпрома" и "Нафтогаза" по поставкам и транзиту соответствуют всем требованиям европейского газового рынка, пишет РИА Новости.

"Президент Украины введен в заблуждение относительно цены поставок российского газа для украинских потребителей и ставки на транзит. Ставка на транзит через Украину значительно выше, чем в Германии, Польше и Словакии. Ставка на транзит привязана к цене газа, а цена газа для украинских потребителей значительно ниже, чем в Польше, Венгрии, Турции и Румынии", - сказал Миллер.

По словам глааый Газпрома, "складывается впечатление, что Украина села в поезд под названием "дешевый российский газ" и не знает, на ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 15.11.2018

Поретория. Добыча нефти в Африке в 2013 году останется на прежнем уровне. Такой вывод следует из заявлений официальных лиц региональных лидеров отрасли.
Как сообщил министр нефти Нигерии Диезани Алисон Мадуеке, в наступающем году страна по-прежнему будет давать по 2,4-2,5 млн баррелей в день. Министр нефтедобычи Анголы Жозе де Вашконселуш заверил, что его страна также будет продолжать качать "черное золото" на нынешнем уровне, то есть 1,8-1,85 млн баррелей в день.
В Нигерии и Анголе, занимающих первое и второе место среди производителей нефти в Африке, она добывается с морских платформ на офшорных месторождениях. Несмотря на это, в Нигерии промыслы регулярно останавливаются, так как подвергаются нападениям повстанцев и пиратов. Диезани Алисон Мадуеке выразил надежду, что в будущем году проблему удастся решить. "Ожидаю, что добыча, по меньшей мере, стабилизируется", - подч ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 15.11.2018

Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа (СПбМТСБ) планирует в 2013 году начать спотовые торги газом, сообщил журналистам в четверг вице-президент биржи Михаил Темниченко.

“Мы рассчитываем, что это будет в следующем году, это будет спотовый рынок”, – сказал он.

По его словам, в настоящее время биржа ведет работу с “Газпром межрегионгазом”, который будет выступать оператором товарных поставок, c РДК (ЗАО “Расчетно-депозитарная компания”), которая, как ожидается, будет осуществлять клиринг по сделкам.

“Идут встречи, ведем переговоры о том, как можно будет это организовать. В настоящее время есть несколько регуляторных вопросов – это правила поставки газа, ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 15.11.2018

Режиссер фильма «Гоголь. Страшная месть» – Егор Баранов, продюсеры – Александр Цекало, Валерий Федорович, Евгений Никишов, Артур Джанибекян. Почти год отделяет этот релиз от премьеры первого фильма, и за этот срок словосочетание «сериал на большом экране» уже перестало казаться абсурдным.

Примеров, когда по мотивам популярного телевизионного продукта снимают полнометражный игровой фильм, немало: от провалившегося «Глухаря в кино» до успешных «Нашей Раши» и «Секса в большом городе». Но затея канала ТВ3 с «Гоголем» куда более наглая: серии склеивались в полный метр и в течение года выпускались в кинопрокат. Всего фильмов три: разудалый первый, маловразумительный и нудный второй (хотя сам концепт «Вия» и артист Алексей Вертков в роли Хомы Брута были о ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 15.11.2018

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz