Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 09
$IMAGE1-left$

Nord Stream 2 AG, проектная компания "Северного потока-2", предупредил Датское энергетическое агентство (DEA) о том, что затягивание решения по строительству проекта может сдвинуть график его реализации и привести к дополнительным издержкам, по оценке компании, отсрочка даже на несколько месяцев может стоить сотни миллионов евро, сообщил РИА Новости официальный представитель компании.

"Весной мы проинформировали Датское энергетическое агентство о потенциальном влиянии, которое задержка может оказать на стоимость проекта и график его реализации", - сказал представитель компании​​​.

Весной Дания заявила Nord Stream 2 о необходимости рассмотреть третий вариант маршрута "Северного потока-2". В ответ компания подала на него заявку, но одновременно обратилась в апелляционный совет Дании по поводу этого решения DEA.

Как сообщило в четверг агентство Рейтер, Nord Stream 2 в письме в апелляционный совет указало, что следствием нового требования датских властей ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 09.08.2019

Немецкая нефтегазовая компания Wintershall готова к сотрудничеству с «Газпромом» по проекту разработки Астраханского месторождения, газ которого содержит сероводород. Об этом заявил в интервью корпоративному журналу «Газпром» член правления Wintershall Тило Виланд.

«Wintershall имеет 40-летний опыт разработки таких месторождений в Германии… “Газпром” нам пока не предлагал сотрудничество на Астраханском месторождении, но мы бы с удовольствием обменялись опытом», — отметил он.

«С технологической точки зрения освоение месторождений высокосернистого газа сложное», — подчеркнул Виланд.

Он добавил, что компания в 2017 году успешно завершила второе разведочное бурение в Абу-Даби на месторождении Шувайхат, которое также содержит высокосернисты ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 09.08.2019

Россия является «воюющей стороной» по вопросу Крыма, считает депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок – За жизнь» Олег Волошин.

Волошин назвал Россию «воюющей стороной» по вопросу Крыма" data-author="Партия развития Украины/Партія розвитку України" data-owner="udp.org.ua" Украинский депутат Волошин заявил о «войне» с Россией за Крым">

Волошин назвал Россию «воюющей стороной» по вопросу Крыма
udp.org.ua / Партия развития Украины/Партія розвитку України
Он отметил, что власти Украины почему-то никогда не поднимали вопрос о признании РФ «агрессором» на уровне Генассамблеи ООН.

Также, по словам Волошина ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 09.08.2019

Венгрия раскритиковала планы Киева по перебросу 800-1000 военнослужащих с востока Украины в Закарпатье. Венгерский министр иностранных дел Петер Сийярто заявил, что Венгрии не нравится, что Украина запланировала восстановить военную часть в городе Берегово в Закарпатье, где проживают преимущественно этнические венгры, якобы из-за существования угрозы для территориальной целостности страны, передает hirado.hu

Сийярто подчеркнул, что Закарпатская область Украины граничит с тремя странами НАТО, на фоне чего официальная причина, по которой Минобороны Украины перебрасывает войска в регион, вызывает еще большее недоразумение, потому что это означает, что Киев рассматривает этнических венгров, проживающих на территории Украины, как угрозу.

Сийярто такж ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 09.08.2019

Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz