Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 13

Зампред правления компании Александр Медведев подчеркнул, что переговорный процесс не прекращался, достижение договоренностей по контракту возможно в досудебном порядке

Заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Александр Медведев считает, что достижение договоренностей по контракту с польской компанией PGNIG возможно в досудебном порядке.

Об этом он сообщил на пресс-конференции компании.

"Что касается арбитражного процесса, заявление подано польской стороной не вчера, достаточно давно. И как принято, начало арбитражного процесса не прекращает переговорный процесс, - сказал Медведев. - Если вы меня спросите, а есть ли возможность неарбитражного урегулирования ценового вопроса, я вам скажу, что есть".

Ранее представитель польско ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 13.07.2018

Когда на прошлой неделе президент России Владимир Путин прилетел в Минск для переговоров с белорусским лидером Александром Лукашенко, они вместе по-дружески сходили в баню и поужинали на лыжном курорте, а затем проговорили до зари.

Дискуссия затянулась далеко за полночь, так как лидеры разрабатывали план по слиянию своих стран. Но договориться не удалось, так как они не смогли прийти к единому мнению о том, кто будет главным. Оба стремились к высшему посту.

Путин - его президентский срок истекает весной будущего года - вернулся домой в Россию и предпочел вместо этого стать премьер-министром своей собственной страны.

Лукашенко вернулся к своим обязанностям на посту президента Белоруссии - страны, известной в Европе как "последний оплот тира ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 13.07.2018

Акционеры крупнейшей российской нефтяной компании ОАО “НК “Роснефть” на внеочередном собрании 10 апреля, которое прошло в заочной форме, одобрили предоставление Китаю скидки на поставку нефти в 1,5 доллара за баррель, говорится в сообщении компании, опубликованном в понедельник.

Осенью прошлого года были достигнуты договоренности об изменениях цены поставок нефти в Китай, которые ведут “Роснефть” и “Транснефть” . Китайская сторона должна была полностью погасить долг в 134 миллиона долларов. В начале марта глава “Роснефти” Эдуард Худайнатов говорил, что долг погашен, а компания в контрактах с Китаем пересмотрела формулу цены, отступив от ее максимального уровня. Согласно материалам “Роснефти”, корпорация “Китайский банк развития” 24 января одобрила дополнительное соглашение, по которому разногласия сторон считаются урегулированными при погашении задолженности и одобрения ег ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 13.07.2018

Болгария выдаст все необходимые разрешения для строительства "Южного потока", заявил премьер-министр страны Бойко Борисов, передает агентство "Прайм".

Борисов подчеркнул, что он получил полную поддержку и понимание Евросоюза, который считает, что Болгария не должна быть виновной и платить штрафы за остановку проекта.

"Таким образом, наша страна теперь может выполнить свои обязательства о подготовительных мероприятиях, особенно для морской части трубопровода и выдать разрешения на строительство", - сказал Борисов.

Борисов добавил, что "если "Газпром" прекратит проект, несмотря на выданные болгарской стороной разрешения, то это будет его вина, а не вина Болгарии".

Ранее сообщалось, что правительственная делегация Болгарии была готова уже на этой неделе вылететь в Москву, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 13.07.2018

Решение вопроса о погашении долга Украины за российский газ зависит от цены топлива, которую Киев хочет сохранить на уровне первого квартала 2014 года.

Об этом заявил в субботу глава украинского „Нафтогаза" Андрей Коболев, передает РИА Новости.

„Мы продолжаем переговоры с „Газпромом" о цене, которая будет действовать с 1 апреля 2014 года. В соответствии с условиями контракта, мы направили официальное предложение сохранить действующую цену 268,5 долларов за 1 тыс. кубометров. Ответа на данный запрос мы пока не получили", – отметил Коболев.

По его словам, сумма долга за приобретенный „Нафтогазом" природный газ по состоянию на 1 апреля составляла ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 13.07.2018

На фоне все более длинного списка конфликтов между двумя берегами Атлантического океана — в него входят отказ США от «ядерной сделки» с Ираном, недостаточное финансовое участие Германии в НАТО, заградительные пошлины на сталь и немецкие автомобили на улицах американских городов — несколько в тени оказался важный проект: газопровод «Северный поток — 2». По нему, начиная со следующего года, должны начаться дополнительные поставки российского газа в Германию. Член правления участвующей в этом проекте компании «Винтерсхалл» (Wintershall) Тило Виланд (Thilo Wieland) исходит из того, что сроки реализации будут соблюдены, о чем он на днях заявил в Ваш ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 13.07.2018

8-9 октября в Москве, в Национальном исследовательском ядерном университете МИФИ пройдет День карьеры Госкорпорации «Росатом», сообщает департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом».

Мероприятие направлено на привлечение в атомную отрасль молодых сотрудников, выпускников НИЯУ МИФИ и других вузов, осуществляющих подготовку специалистов для атомной отрасли. Презентация организаций - участников Дня карьеры Госкорпорации «Росатом» пройдет одновременно на всех площадках сетевого университета (Москва, Обнинск, Саров, Снежинск, Северск, и т.д.). Вакансии студентам и выпускникам НИЯУ МИФИ предложат более 60 предприятий атомной отрасли, в числе которых ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «ТВЭЛ», ОАО «АРМЗ», ОАО «Атомстройэкспорт», ОАО «Атомэнергомаш» и др.

Просмотров: 287 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 13.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz