Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 22
Немецкие NEL Gastransport, Fluxys Deutschland и Gasunie Deutschland начали расширение первого из заявленных газопроводов, соединяющих газопровод "Северный поток" с Германией и другими странами. Курирующая европейскую газотранспортную систему Европейская сеть операторов систем транспортировки природного газа (ENTSOG) спустя полгода с получения заявки одобрила проект, сообщила она в своих документах. Обэтом сообщает Life.ru со ссылкой на соответствующий документ.

Речь идёт о принимающем терм ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 22.07.2018

-->

Демократия в эпоху пост-правды, пузыри на рынке криптовалют, бегство в офшорный рай, революция роботов… Таковы ключевые темы, которые намерены обсудить на открывающемся экономическом форуме в Давосе лидеры США, Франции, Германии, Великобритании, Индии, Бразилии. Все самые острые темы объединены одной глобальной проблемой — грядет ли Великая депрессия 2.0? Россия, впрочем, вне этой тревожной повестки и будет продвигать на форуме ЭКСПО-2025.

В понедельник швейцарский Давос накрыло сугробами выше человеческого роста, на дорогах заторы и есть опасность схода снежных лавин. Тем не менее Международный экономический форум, который проводится в 48-й раз, стартовал по расписанию, в режиме превью. Во вторник начинается официальная деловая часть форума, который продолжит работу всю неделю, до 26 ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 22.07.2018

18 августа в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и вице-президента PetroChina Хуан Вэйхе.

Стороны обсудили вопросы организации поставок российского газа в Китай по "западному" маршруту. Отмечено, что уже определены основные условия поставок, в частности, коридор пересечения будущим газопроводом границы России и Китая. Текущий переговорный процесс по проекту имеет очень хорошую динамику.

Алексей Миллер и Хуан Вэйхе рассмотрели ход реализации проекта поставок газа в Китай по "восточному" маршруту. Работы по проекту в России и Китае идут в соответствии с графиками.

PetroChina – крупнейшая китайская компания по добыче и реализации нефти и газа. Контрольный пакет акций PetroChina принадлежит государственной нефтегазовой компании Китая CNPC.

"Западный" марш ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 22.07.2018

После 2019 года, когда истечет действующий транзитный контракт «Газпрома» с «Нафтогазом Украины», европейцы хотят наладить поставки газа по новым коридорам.

Россия уже предлагала многим странам Европы и дальше получать газ при посредничестве Украины, но те ответили, что лучше придумать другие варианты" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Покупатели российского газа в Европе отказываются от Украины-посредника">

Россия уже предлагала многим странам Европы и дальше получать газ при посредничестве Украины, но те ответили, что лучше придумать другие варианты
Просмотров: 247 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 22.07.2018

19 мая делегация ОАО «ФСК ЕЭС» в составе заместителя председателя правления – главного инженера Дмитрия Гвоздева, заместителя председателя правления Павла Романова, руководителей структурных подразделений компании встретилась в Берлине с представителями компании Siemens AG (Германия).

Руководители ОАО «ФСК ЕЭС» посетили производственные мощности компании Siemens AG, а также обсудили вопросы долгосрочного сотрудничества компаний. По итогам встречи было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве между ОАО «ФСК ЕЭС» и концерном Siemens AG сроком на пять лет. Документ направлен на сотрудничество в области внедрения новых технологий на объектах ОАО «ФСК ЕЭС», развития производства электротехнического оборудования Siemens в России, а также обслуживания и ремонта оборудования Siemens, установленного на энергообъектах ОАО «ФСК ЕЭС».
С целью координации сотрудничества ко ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 22.07.2018

«Газпром» и Japan Bank for International Cooperation (JBIC) подписали меморандум о взаимопонимании, который определяет общие принципы сотрудничества в сфере организации финансирования проектов «Газпрома» с участием японских компаний, говорится в сообщении российского газового холдинга.

Документ был подписан в рамках рабочего визита делегации «Газпрома» во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Японию, где прошли встречи с руководством Агентства по природным ресурсам и энергетике Министерства экономики, торговли и промышленности Японии, компаниями Mitsui, Mitsubishi Corporation и JBIC.

Участники встреч дали высокую оценку партнерству «Газпрома» с японскими компаниями в газовой отрасли. Речь, в частности, шла о взаимодействии в области ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 22.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz