Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 28

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству рассмотреть целесообразность создания на Дальнем Востоке центров по перевалке и хранению СПГ, сообщает РИА Новости.

"Правительству Российской Федерации… рассмотреть вопрос о целесообразности создания на Дальнем Востоке центров по перевалке и хранению СПГ в целях обеспечения интересов Российской Федерации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Доклад – до 1 марта 2018 года", — говорится в перечне поручений главы государства, опубликованных на сайте Кремля.

Кроме того, Путин поручил правительству в эти же сроки представить предложения о мерах по дальнейшему стимулированию геологоразведочной деятельности в Арктической зоне Российской Федерации, ускоренного развития и освоения ресурсной базы для реализации перспективных проектов в сфере производства, транспортировки, хранения и использования СПГ на основе применения современн ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 28.08.2018

Россия готова рассмотреть вопрос о возможной скидке на газ для Украины, если такая просьба последует со стороны Киева на втором этапе переговоров с участием представителя Еврокомиссии, рассказали источники в правительстве.

Однако для этого есть два условия. Первое - начало выплаты долга за уже поставленный газ, передает RT.

Источником должен стать уже выделенный Киеву кредит МВФ.

Второе - завершение строительства и запуска «Южного потока», работы по которому находятся под угрозой из-за введения Евросоюзом Третьего энергопакета (ТЭП), сообщили источники.

«На следующей встрече будет идти разговор о цене и контрактных обязательствах. Она может состояться между 16 и ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 28.08.2018

Глава ExxonMobil РексТиллерсон планирует посетить Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который открывается на этой неделе, сообщает Reuters. 

По данным издания,Тиллерсон посетит Россию впервые после двухлетнего перерыва, со времён введения антироссийских санкций из-за украинского кризиса. Он посетит одно из заседаний форума, где главным спикером станет глава Роснефти Игорь Сечин. Запад включил Роснефть и самого Сечина в санкционные списки.

Представитель ExxonMobil отказался комментировать информацию о присутствии Тиллерсона на форуме, который пройдёт с 16 по 18 июня, и где также будет участвовать российский президент Владимир Путин.

Число западных инвесторов и политиков, приезжающих на форум, резко упало в 2014 году, после пр ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 28.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz