Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 31

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Сообщники Рауфа и Рауля Арашуковых в региональных структурах ТЭК создавали условия для хищения газа, сообщает официальный представитель СК России Светлана Петренко.

"Соучастники обеспечивали заключение договоров на поставку в адрес предприятий газовой отрасли Северо-Кавказского федерального округа большего объема газа, чем было необходимо для нужд потребителей​​​. После этого они похищали газ, реализовывая его компаниям и физическим лицам за наличный расчет. Ими создавались условия для хищения газа, поставленного несуществующим потребителям", - цитирует Петренко сайт СК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия с рядом руководителей предприятий газовой отрасли Северо-Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 31.01.2019

ООО “Албашнефть” к апрелю 2012 г. введет в эксплуатацию вторую очередь малогабаритной установки по переработке нефти УПН-250 на нефтеперерабатывающем заводе в Каневском районе, сообщили в администрации муниципального образования.

“На установке завершаются пуско-наладочные работы”, – отметил собеседник.

Строительство нефтеперерабатывающего комплекса в станице Новоминской Каневского района компания ведет с 2008 г. В июне 2010 г. была введена в эксплуатацию первая очередь завода мощностью 100 тыс. тонн в год. В планах – строительство третьей очереди, что позволит выйти на расчетную мощность завода в 500 тыс. тонн в год.

В дальнейшем предполагается ввести электрообессоливающую установку, которая позволит улучшить качество сырой нефти, поступающей на переработку. Для хранения нефти и нефтепродуктов на териитории предприятия построен товарно-сырьевой парк объемом ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 31.01.2019

Мировые цены на нефть повышаются во вторник в ожидании недельной статистики по запасам сырья в США, которая может показать их сокращение, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость июльских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 08.03 мск повысилась на 0,7 доллара, или на 0,83%, – до 84,68 доллара за баррель. Цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent увеличилась на 0,37 доллара, или на 0,37%, – до 99,22 доллара за баррель.

В среду Минэнерго США обнародует данные по изменению объемов запасов нефти в стране на прошлой неделе. Согласно прогнозам аналитиков, запасы сократились за минувшую неделю на один миллион баррелей.

“Рынкам бы понравились данные о сокращении запасов нефти в США”, – отмечает главный рыночный аналитик CMC Markets Asia Pacific Pty в Сидн ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 31.01.2019

«Газпром» не просто хотел получить долю в газотранспортной системе Украины, но и рассчитывал заплатить за нее не деньгами, а собственными акциями, пишут «Ведомости». В распоряжении газеты оказалась копия договора между Россией и Украиной «О расширении сотрудничества в газовой отрасли», который не был подписан из-за нареканий украинской стороны, рассказал источник издания. Согласно проекту документа, Киеву и Москве предлагалось учредить два паритетных СП. Первое получило бы в собственность ГТС Украины. Предполагалось, что затем «Нафтогаз» и «Газпром» определят условия участия в СП европейских партнеров, доля которых составила бы 33%. Российский монополист остался бы с таким же пакетом, Украина получила бы 34% акций. Второе предприятие предлагалось сделать монополие ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 31.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz