Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 30

Первый зампредседателя комитета по бюджету и налогам Александр Ремезков призвал россиян самостоятельно позаботиться о своей пенсии еще до выхода на заслуженный отдых.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» парламентарий заявил о том, что сам на пенсию не рассчитывал и старался обеспечить себя пенсионными накоплениями.

«Советую сделать это каждому», - подчеркнул Ремезков.

Депутат добавил, что материальную базу для пенсии можно создать при грамотном планировании. При этом парламентарий сослался на общемировой опыт, когда работоспособные граждане, если они не инвалиды, сами заботятся о своей пенсии.

По словам Ремезкова, «переваливать» все на государство тоже сложно. Депутат также заявил, что размер пенсии, даже повышенной, не решает вопросы жизнеобеспечения.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.05.2019

Компания "Газпромнефть-смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпром нефти", начала реализацию международной программы G-Energy Service для развития независимых станций технического обслуживания (СТО). В 2014 году под брендом G-Energy Service начнут работу 15 станций, а в 2015 году планируется создать сеть с едиными стандартами качества обслуживания.

По условиям программы компания "Газпромнефть-смазочные материалы" поставляет на СТО партнёров продукцию собственного производства, оказывает им поддержку в приобретении специализированного оборудования, обучении персонала, рекламе и оформлении станций, а также предоставляет заёмные средства для развития. В проекте принимают участие станции, предоставляющие услуги по замене моторного и трансмиссионного масел, а также т ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.05.2019

Как это было в известном стихотворении на мотив «Дом, который построил Джек» в переводе Маршака:

«Мост» — это медиа-холдинг олигарха Гусинского (Гусь — это он), который принадлежит теперь «Газпрому» (НТВ, «Эхо Москвы», ТНТ) и, вроде, из-за какого-то конфликта для Доренко придумали интересное уголовное дело — он на мотоцикле действительно сбил моряка. Вернее, за то, что Доренко совсем на другом канале критиковал новоизбранного президента Путина за его поведение в ходе бесконечного, как тогда казалось, утопления подлодки «Курск» в августе 2000 года. Тогда это смотрелось как анекдот (хотя Доренко и президентской администрации так не казалось). Вот и появилась странная тема — обвинение в том, что Доренко на мотоцикле сбил какого-то матроса. Теперь кажется, ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.05.2019

$IMAGE1-left$

КИЕВ, 25 апр – РИА Новости. Компания "Нафтогаз Украины" заканчивает подготовку жалобы в антимонопольный орган ЕС с требованием обязать российский "Газпром" продавать газ европейским компаниям на восточной границе Украины, заявил исполнительный директор украинской госкомпании Юрий Витренко.

"Сейчас если мы заставим через эту жалобу в Антимонопольный комитет Европы "Газпром" предложить (газ – ред​​​.) на восточной границе (Украины – ред.), мы уверены, что европейские компании тогда будут его покупать… Мы над жалобой работу заканчиваем только в этом месяце", - сказал Витренко в интервью, опубликованном на youtube-канале skrypin.ua.

По его мнению, если российская компания не отреагирует, то ее ожидает большой штраф. Либо же, по мнению Витренко, "Газпром" может вступить в переговоры с Европейской комиссией.

"Для нас проблема в том, что мы не страна ЕС, но мы нашли юридическое обоснование для того, чтобы, даже не будучи ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.05.2019

В Мюнхене состоялось третье заседание Совместного координационного комитета (СКК) по сотрудничеству между ПАО "Газпром" и Linde AG.

Заседание провели сопредседатели СКК – заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов и член исполнительного совета Linde AG Кристиан Брух.

Cтороны обсудили результаты, достигнутые рабочими группами в составе СКК за прошедший год, а также наметили перспективные направления сотрудничества. Участники отметили прогресс взаимодействия в таких сферах, как локализация производства оборудования в России, модернизация объектов нефтегазовой промышленности, переработка природного газа.

Ведётся активная работа по обмену опытом специалистов компаний по широкому спектру производственных ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 30.05.2019

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz