Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 27
В российско-украинских отношениях в сфере поставок газа остались прежние проблемы. Такую точку зрения высказал 21 апреля на пресс-конференции в Москве президент Российского газового общества Валерий Язев, передает корреспондент Regnum.
 
По словам Язева, в этой области имеются три основные трудности: это украинский транзитный монополизм, начавшаяся кампания по выборам президента, в ходе которой "газовый аргумент" будет использоваться очень часто, и отсутствие эффективного регулятора в товарно-денежных отношениях.
 
Язев напомнил, что и Россия, и Украина подписали Энергетическую хартию, однако Москва ее не ратифицировала, в то время как Киев является полноценным участником документа. "Когда они по беспределу пресекли поставки нашего газа, ника ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 27.05.2019

"Газпром" планирует принять участие в процедуре бронирования мощностей в рамках проекта по расширению национальной газотранспортной сети Болгарии, реализуемого компанией "Булгартрансгаз". Об этом говорится в сообщении российского газового холдинга.

"Газпром" внимательно следит за развитием проекта по расширению национальной газотранспортной сети Болгарии, реализуемого компанией "Булгартрансгаз" на участке от болгаро-турецкой до болгаро-сербской границы. "Газпром" заинтересован в реализации этого проекта и ожидает объявления о Фазе 3 процедуры "Открытого сезона". На сегодняшний день "Газпром" планирует принять участие в процедуре бронирования мощностей, однако решение будет приниматься с учетом условий бронирования, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 27.05.2019

Предваряя день в защиту климата комитет по финансам и экономике норвежского парламента одобрил закон, который обяжет государственный пенсионный фонд страны избавиться от активов, связанных с добычей или использованием угля. Закон получит окончательное одобрение на общепарламентском голосовании 5 июня.

Как сообщили инициаторы закона, инвестиции в угольные компании повышают риск климатических изменений и вызванных этим катастроф.

В ближайшее время фонд должен прекратить финансовое сотрудничество с компаниями, которые получают более 30% выручки от производства угля или если на уголь приходится более 30% от объема их продукции. Это относится и к энергетическим компаниям, у которых более 30% энергии вырабатывается за счёт угля.

Составлен уже обширный список таких компаний. Среди них три российские: Кузбасская топливная компания (КТК), «Энел Россия», ОГ ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 27.05.2019

Стратегия расширения торгово-экономического сотрудничества России и Японии станет одной из тем переговоров Владимира Путина и Синдзо Абэ 22 января, сообщил министр экономического развития Максим Орешкин.

Стратегия расширения торгово-экономического сотрудничества России и Японии станет одной из тем переговоров Путина и Абэ " data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин и Абэ обсудят пять направлений торгово-экономического сотрудничества">

Стратегия расширения торгово-экономического сотрудничества России и Японии станет одной из тем переговоров Путина и Абэ
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 27.05.2019

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz