Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 26

“Роснефть” ожидает ускорения роста добычи нефти на своем основном добычном активе – “РН-Юганскнефтегаз” в будущем благодаря реализации мероприятий по работе на зрелых месторождениях, говорится в пресс-релизе компании.

В первом полугодии добыча на предприятии составила 31,3 миллиона тонн нефти, что на 221 тысячу тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года. “При этом планируется, что темпы роста добычи будут увеличиваться в течение 2016 года и в следующий период благодаря реализации комплекса мероприятий НК “Роснефть” по работе на зрелых месторождениях”, – отмечается в сообщении.

Рост добычи в “РН-Юганскнефтегаз” обеспечивается благодаря опережающим объемам экономически эффективного бурения, вводу новых скважин, увеличению количества геолого-технических мероприятий с примен ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 26.07.2019

Сегодня в г. Строителе Яковлевского района Белгородской области состоялось торжественное открытие первого физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), построенного в регионе в рамках программы «Газпром — детям».

В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и Губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Новый ФОК оснащен самым современным оборудованием и предназначен для проведения занятий и соревнований по хоккею, фигурному катанию, а также массовых спортивных мероприятий.

«Поддержка детского и юношеского спорта — одно из важнейших направлений социальной политики «Газпрома». Ежегодно в рамках программы «Газпром — детям» мы строим десятки современных спортивных объектов по всей стране. Буквальн ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 26.07.2019

«Школа юного газодобытчика» – корпоративный календарь, рассказывающий о деятельности Общества «Газпром добыча Уренгой» и многогранности профессий на предприятии, завоевал почетное второе место в номинации «Социальная ответственность» в X Открытом конкурсе «Корпоративный календарь» - 2017. 

Престижный конкурс, организованный Пермским Представительством Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) с каждым годом привлекает огромное количество компаний. Со дня основания творческой лаборатории, как еще называют организаторы данное мероприятие, прошло 10 лет. За эти годы число участников выросло почти в десять раз. На юбилейный конкурс прибыли представители из 18 городов страны: от Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара до Нового Уренгоя, Находки и Южно-Сахалинска.

В этом году на участие в конкурсе было заявлено 70 календарей. Победителей определ ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 26.07.2019

Танкер "Кирилл Лавров" доставил в Европу новую партию арктической нефти ARCO, совершив уже шестой рейс с момента первой отгрузки. Всего с начала промышленного освоения Приразломного на месторождении добыто свыше 2,9 млн баррелей нефти.

"Кирилл Лавров" и "Михаил Ульянов" – нефтеналивные танкеры усиленного ледового класса (Arc6) с двойным корпусом, способные обеспечить безопасный вывоз сырья с Приразломного месторождения. Оба судна построены на "Адмиралтейских верфях" в Санкт-Петербурге специально для круглогодичной транспортировки нефти с платформы в арктических условиях.

Все суда, использующиеся в рамках проекта, являются судами двойного действия, т.е. обладают способностью двигаться во льдах кормой вперед, что обеспечивает дополнительную маневренность и безопаснос ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 26.07.2019

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Вы можете заказать этот номер журнала "Нефть России" через редакцию. 

Приобретая печатную версию журнала, Вы получаете бесплатно pdf-версию этого номера.

 

 

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 184 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 26.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz