Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 18

АО "НПЦ "Недра" (г. Ярославль, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) начало бурение параметрической скважины Чумпаловская-1. Объект расположен в Прохладненском районе Кабардино–Балкарской Республики на территории Терско-Сунженского нефтегазоносного района Терско-Каспийской нефтегазоносной области Северо-Кавказской нефтегазоносной провинции.

Его строительство ведется по государственному контракту, заключенному в 2015г. Он предполагает первый этап работ по бурению скважины до глубины 4900м. Затем реализацию проекта планируется продолжить в рамках следующего контракта – общая глубина скважины составит 6250м. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу. Работы финансируются за счет средств государственного бюджета.

Цель проекта - уточнить геологическое строение зоны сочленения Терско-Каспийс ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.09.2019

 


В соответствии со стратегией развития холдинга «НОВАЭМ» в марте 2012 года на заводе «Сибэнергомаш» стартовал проект по изготовлению нового вида продукции – шахтного оборудования. Собственные пилотные разработки барнаульских конструкторов «НОВАЭМ» были представлены и вызвали огромный интерес на международной специализированной выставке горнодобывающей промышленности «Уголь России и Майнинг-2012».
 
В августе прошлого года два головных образца шахтных вентиляторов УВЦГ-15БК прошли первую проверку на «Сибэнергомаше», после чего их отправили заказчику для второго этапа — приемочных испытаний. Оба шахтных вентилятора были смонтированы в соответствии с проектом на поверхности газоуправления выемочного участка, прошли пробные пуски и обкатку.
 
В состав межведомственной приемочной комиссии вошли представители Рост ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.09.2019

Достигнутый ранее компромиссный вариант поправок к Газовой директиве ЕС одобрили представители стран Евросоюза.

Поправки связаны с морскими участками газопроводов" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" В ЕС одобрили компромиссный вариант поправок к Газовой директиве">

Поправки связаны с морскими участками газопроводов

На странице пресс-службы Совета ЕС в социальной сети Twitter в среду 20 февраля было опубликовано сообщение, в котором говорилось, что совет представителей стран ЕС ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.09.2019

Президент Украины Владимир Зеленский провел в Варшаве переговоры с польским президентом Анджеем Дудой. По итогам встречи господин Зеленский заявил, что обе страны сходятся во мнении о неприемлемости проекта российского газопровода «Северный поток-2». Как пояснил президент Украины, страны выступают за диверсификацию источников энергоснабжения, а также за энергетическое сотрудничество с США.«Мы уделили внимание вопросу энергетической безопасности. И здесь мы говорим с Польшей в единый голос: "Северный поток-2" является неприемлемым и несет угрозу всей Европе»,— сказал господин Зеленский на совместной с польским коллегой пресс-конференции (цитата по «Интерфаксу»).

Напомним, Россия и Польша заключили долгосрочный контракт на поставку газа до 2022 года. После этого Варшава намерена заменить российский газ на американский. Представитель польског ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.09.2019

Один из возможных маршрутов прокладки газопровода "Турецкий поток" проходит через территорию Сербии. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью газете "Сербский телеграф".

"Мы удовлетворены ходом строительства "Турецкого потока" в двухниточном варианте, - отметил министр. - В настоящее время прорабатываются различные возможности продолжения газопровода по европейской территории, в том числе по маршруту Болгария, Сербия, Венгрия с выходом на газораспределительный центр в австрийском Баумгартене".

"Вместе с тем мы учитываем печальные уроки "Южного потока" и не хотели бы повторения ситуации, - добавил он. - Будем готовы ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz