Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами проектирования систем газоснабжения. Большею частью необходимое и рекомендуемое и оттого познавательное проектными организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 330 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 11.08.2014

Основываясь на том, что проектирование газоснабжения коттеджном хозяйстве или на дачном участке изготавливается непосредственно специалистами, имеющими специальный допуск для выполнения таких услуг, собственникам и жителям частных дачь актуально бесспорно занимательно исследовать в тонкостях обслуживания газовых магистралей как на внутри места, так и внутри жилья.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет вариант разобраться с актуальными правилами и документами, выражающими методы технического обслуживания газовых конструкций, монтажа и проектирования. К довершению всего данных и технических данных для лучшего общения специалистов и обмена мнениями есть специальный форум, на сегодняшн ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый холдинг готов самостоятельно транспортировать природный газ в китай, да ещё по 2-м магистралям.
В текущий период постфактум закончилось символическое соединение двух труб газопроводной системы. Вследствие выполнен старт огромному на планете транспортному узлу по транспортировке газа.
Известно, что, начальная номинальная нагрузка «Силы Сибири» почти 38 мрд кубометров в год, все это – в китай. Кроме того есть перспективы подводки Индийских потребителей газоснабжения. И самое важное: восток нашей родины между тем станет питаться от него. В довершение того, как утверждает Миллер решен вопрос с договоренностью Роснефти на вводимый трубопровод. В перспективе перспективы по поставкам в Японии. Ино это - нескор ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 04.07.2014

до мостов и тоннелей на железных дорогах общих сетей и внешних железнодорожных подъездных путях предприятий, трамвайных путях, автомобильных дорогах категорий I - III, магистральных улиц и дорог, а также до пешеходных мостов, тоннелей через них - 30, а для внутренних подъездных железнодорожных путей предприятий, автомобильных дорог категорий IV - V и труб - 15
По материалам сайта проектировщиков http://yutruba.moy.su/
Просмотров: 406 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 19.06.2014


Радиаторное отопление. Сайт: http://proekt-gaz.ru/ Какие основные вопросы по системам отопления?

Выложенное видео поможет посмотреть и поможет пребывать в курсе свежих происшествий по газоснабжению, проектированию и строительства систем газоснабжения, прокладке газопроводов. В дальнейшем буду показывать познавательные видео о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 360 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 16.06.2014

Монтаж газовой трубы, по существу тяжелый и сложный этап, включающий в себя несколько необходимых этапов. Решающий процесс, пожалуй что предпроектные работы, тест и дальнейшее техническое и сопровождение технических приборов, расчет необходимых разновидностей оборудования, пуско-наладка, приобретение. Применение газопровода требует вычисления разных наружных принципов того отрезка, где актуальна проходить трасса газопровода. Подсчитываются ландшафтные, архитектурные, грунтовые и климатические условия. Главное значение будет расчет перспективы развития места эксплуатации является появление административных или промышленных объектов, в расчете от данных проектов выбирают тип системы газоснабжения. Так к примеру, газопровод низког ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 04.06.2014


Монтаж свайно винтового фундамента в прямом эфире ручным способом. Винтовые сваи уже опережают ленточный фундамент по всем параметрам. Фундамент можно сделать за 1 день, это дешево, возможность установить фундамент на склоне, на торфяном грунте, фундамент зимой и многое другое.

Это видео поможет осведомиться и будет помогать быть всегда в направлении непонятных событий по газификации, проектированию газовых магистралей, проектированию и размещения систем газификации. И далее будем выкладывать достойные для изучения видеосюжеты о эксплуатации газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 326 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 21.05.2014


В селе Заветном Советского района пустили газ, которого здесь не было с момента основания населенного пункта. В открытии газопровода принял участие Анатолий Могилёв. Премьер рассказал о стремлении власти газифицировать весь Крым и объявил об окончании эры угля и дров в Заветном. Олег Зайковский продолжит тему.

Весьма необходимое и рекомендуемое и оттого учебное всеми для просмотра видео. Это видео подходит для знакомства с основами газа.
Просмотров: 401 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 10.05.2014

Техобслуживание и обслуживание отопления.
Печи не требуются в особом каком то эксплуатировании. После установки и устройства допустимых уставок, газовые котлы на весь период отопления применяются без дежурства обслуживающего персонала. Толь в начале эксплуатации в следующем отопительном сезоне для агв нелишне сделать техобслуживание.
Метод техобслуживания системы отопления заключается в его чистке и проверке надежного функционирования систем. Во время обслуживания глубоко иследуется соединения газопровода и проверяется системы дымоудаления.
По материалам портала Проектирование газоснабжения
Просмотров: 373 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 05.05.2014

Котел конденсационный.

Тепловая отдача котлов конденсационных на десять процентов выше, в отличии от систем отопления, и они так же потребляют меньше топлива для отопления дома. В этом случае отопление коттеджа этим котлом конденсационным станет эффективнее. Хотя такие котлы достаточно затратней, чем распространенные отопительные приборы. Как минимум цены на потребленный газ поможет экономить за малое время. Нормальные настенные котлы, в процессе сжигания, не потребляют полностью до конца потребленную мощность. Небольшое количество тепла, обозначаемое скрытым теплом, выбрасывается вместе с водяным паром, и разными продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы совсем употребить – неиспользуемое тепло, надо уменьшит ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 04.04.2014

« 1 2 ... 201 202 203 204 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz