Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Подвесной газовый отопительный прибор.

Теплогенераторы с внутренним бойлером и иным комплектом оснащения в основном отопительные приборы, все приборы которых размещены в одном едином аппарате. Если емкость теплообменника более 100 л, а чистый вес и габариты котла серьезный, таким образом их нельзя подвешивать к перегородке. Они по внешнему похожи на прямоугольник, состоящий из котла, теплообменника и иного оснащения. А на облик они как минимум неплохи, как все соединения кроме того с комплектом оборудования скрыты в 1-ом агрегате. Потому отопительное оборудование вдобавок с внутренним бойлером будет пригоден для потребления любого количества воды, главным образом, его закономерно проектировать не только в доме, а также ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 07.03.2014

Напольный газовый котел.
Если ванна расположенна далеко от кухни то газовый котел эффективнее запроектировать там, где по большей части потребляется вода, то есть на кухне. Потому меньше потребуется ожидать, времени пока ГВС потечет в запорный вентиль. Если отдаленность в действительности между газовым котлом и смесителем, превышает 7 метров, а вследствии этого порой время ожидания на ГВС получается судя по всему большим. В частном доме с 2-мя ванными, правильнее применять отопительный прибор с теплообменником обеспечивающий требуемым объемом ГВС.

Расчитывая величину такого котла и добавочного оснащения - его необходимо устанавливать в обособленном строении. Газовый котел со встроенным бойлером с оснащением забирае ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 08.02.2014

При устройстве котлов топочной все равно возникает вопрос: какой нужно установить отопительный прибор? Напольный или настенный? Двухконтурник или одноконтурный? Обычный или конденсационный? В областях, в которых проходит природный газ зачастую рекламируют газовые котлы. Они популярны одновременно с этим, что они дешевые и неприхотливые в использовании и процесс сгорания газа происходит автоматически.
Выбор типов судя по всему весомый, и затем верней всего в начале вдумчиво разобраться с документацией на данную тему. Стоит тщательно просчитать необходимость в тепловой энергии, и ГВС, а далее подбирать аогв, который вернее станет соответствовать.
Подробнее разберем далее.
Просмотров: 409 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 15.01.2014

Всем известно что, все технологии измерения расхода газа обладают своими свойствами. Встает важный вопрос: как выбрать правильный расходомерный узел:

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: небольшие перепады давления, малый объём техобслуживания, хороши для измерения расхода влажного газа, проверенная длительной эксплуатацией технология.

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, прямое получение значений весового расхода.

Турбинные расходомеры: не малый диапазон установок производительности без остановки, с необходимой по погрешности измерений повторяемостью, высокая точность измерений, работают автономно.

Сужающие устройства: не сложны в монтаже, довольно точные, неприхотл ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 09.12.2013


Коммутационная схема отопления дома сжиженным газом эти баллоны закономерно монтировать внутри здания в кладовке, кухне на террасе.
Однако, с точки зрения безопасности, чистоты кислорода и освобождения полезных помещений, такие баллоны размером пятьдесят литров, есть смысл устанавливать в специальных стальных ящиках у внешней стенки отапливаемого помещения. Разводку газа от емкости к газовым конвекторам есть смысл исполнять стальными трубками 3/4" или пол дюйма. Трубка от емкости к отопителю обязана быть без уголковбез сварки и иных резьбовых соединений. В местах расхождений трубы присоединение производится при помощи сварки. В заключительные годы распространение находят внутренние трубки сделанные из специализиро ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 19.11.2013

И наконец все ж таки уже шире - в 2013 Америка становятся самым важным на земле производителем углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство повторило - в обнародованом в конце месяца недавном известьи: освоение газа и нефти в стране за этот год будет почти 25 000 000 баррелей в сутки в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 000 000 РФ.

Это потому, что несколько лет назад проблему на земле развернуло с ног на голову бесспорно небывалое явление: вызывающая интенсивные споры, методика гидроразрыва предрекла возможной добычу находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты предприняли энергичное совершенствование в данном направлен ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Вы приобрели маленький дачный домик за городом. Одна-две комнаты, кухня, терраса, прихожая, балкончик. Пусть, если вы не пользуетесь им зимой, сырыми ночами уборочного и посадочного времени, хмурым летним вечером, в жилище сильно хочется тепла. По-видимому дешевле его отопить?

Устанавливать как блины будет не выгодно, приобретатьмонтировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого.

Для требуемых работ лучше монтировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на природном газе, аналогично и от баллонов со сжиженным газом. Изучим, прежде, случай отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь в основном дачных участках нет природного газа. Вы можете установить в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в расчете от количества комнат, в которых нужно создать комфортные условия. Конвекторы крепятся стационарно на стене помещения. Их нужно подбирать по нагрузке. К приме ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 202 203 204
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz