Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Главные особенности осуществления учета расходования голубого топлива:

разноуровневый расчетный учет; иерархическое выбор требований к расчетной точности измерений на другом уровне

повсеместный учет у окончательных предприятий. Централизация и автоматизация передачи сведений о расходе с необходимых мест.

Расходомеры самой требуемой погрешности располагаются на ГРС, а же после магистрального газопровода, на газораспределительной станции.

Оборудование узлов учета газа должно производиться при использовании их параметров.

При нижнем уровне вырастают требования к увеличению параметров показаний приборов.

При расходах энергоносителя сверх десять кубометров в час можно оснащать газовые счетчики э ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 07.01.2015


Сжиженный природный газ с завода "Газпрома" в Приморье пойдет во Вьетнам.

Продолжительное время не выкладывалось свежее видео. Снимем этот пробел. Комментируйте, смотрите и предлагайте, качественные видео записи.
Просмотров: 393 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 03.12.2014

Расчет вида измерения параметров, подходящего для индивидуальных измерений и предполагаемых лимитов газа является - ответственным этапом в организации расчета необходимости газоснабжения. Проектирование конкретного способа измерения расхода вызванно необходимостью наличия полной документации как об проектной погрешности измерения природного газа, так и о параметрах газа.

Контроль и расчет количества природного газа можно произвести одним из следующих способов:

Измерения потребления массы (массы) энергии за счет приборов измерения расхода расхода массы с расчетом к расчету объема при типовых условиях (кориолисовые, термоанемометрические (погружные и корпусные) расходомеры);

Контроль объемногопотреблен ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 01.12.2014

Во время выбора оборудования по учету газа необходимо следовать не только увещеваниями производителей таких нормативных свойств как достаточная точность, широкий диапазон измерений, длительный межповерочный интервал, а бесспорно варианты поверки без демонтажа, отсутствие прямых размеров трубопроводов,... Либо таких маленьких значений, и более всего наличием требуемого образования эксплуатирования систем значительного количества испытаний приборов учета.


Еще о заметке на http://samgaze.ucoz.ae/
Просмотров: 447 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 16.11.2014

Отдельный коттедж дает собственнику много преимуществ. Первым делом, это автономность и комфорт. Плюс к этому, такие домовладения, обычно, располагаются в незагрязненных местах, а это может сделать их еще привлекательнее. Вместе с тем, независимость от центральных систем обеспечения, предполагает немало сложностей. Прежде всего - теплоснабжение домохозяйства. В настоящее время существует довольно много вариантов отопления домовладений: электроэнергия, различные типы твердотопливных систем, жидкое топливо и т.д. И все же, если не очень далеко от здания расположен газопровод, оптимальным типом отопления будет газ.

Газовые отопительные системы отличаются комфортом и эффективностью, наряду с отоплением, газообразное т ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 01.11.2014


Записи учебно-информационных семинаров по монтажу, наладке и обслуживанию приборов "Взлет".
Раздел I. "Учет тепловой энергии"
Вопрос 3. Зачем нужен проект коммерческого узла учета тепловой энергии (КУУТЭ).
-----
Полный перечень видеозаписей учебно-информационных семинаров и ссылки на них представлены на странице http://proekt-gaz.ru/
-----

Расширьте свой кругозор или профессиональные навыки. Ключевым содержанием размещенного видеоролика – пример ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 399 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 22.10.2014

Газгольдер представляет собой технологический резервуар, который используется для хранения веществ в газообразном состоянии для хранения веществ в газообразном состоянии. Газгольдеры являются очень старым изобретением, к тому же сразу после появления в эксплуатации были устройства двух типов: с переменным и постоянным объемом.

Крупные населенные пункты Европы уже в XIX столетии были снабжены централизованным газопроводом, который снабжал горючим множество домов. Так как современных компрессоров в то время не существовало, чтобы обеспечивать стабильное давление в газопровод ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 04.10.2014


Битермическая версия двухконтурного котла с естественной тягой.

Демонстрируемое видео поможет поможет пребывать всегда в уклоне актуальных событий по газоснабжению и проанализировать, прокладке газопроводов, прокладке и строительства систем распределительных газопроводов. Учитывая это продолжу а как же загружать видео о газификации и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 375 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 13.09.2014

«Мы начинаем ключевой большой газопроводный объект в мире. Потому, более на земле в настоящее время не возможно. Но важное не в новых достижениях. А дело заключается в том, лишь бы это чрезвычайно правильный объект и для России, и для Китая», — цитирует Владимира Путина «интерфакс». Президент В. В. Путин пустил прокладку газовой трубы СИЛА СИБИРИ, в районе села ус хатын прошла церемония сварки 1-го звена магистрали. «эта газовая магистраль будет помогать еще сильнее закрепить совместное взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и более это с нашим старым другом китаем», — произнес Путин цитата информагенства.

Первый заместитель председателя госсовета китай джан гаоли, аналогично, заявляет, что китай с ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 07.09.2014

Проектирование зданий, Создание инженерных систем, Установка систем отопления, канализации, водоснабжения, Возведение систем газоснабжения, Ремонт, строительство наружных инженерных сетей Установка систем отопления, канализации, водоснабжения, Техническая экспертиза сооружений и зданий, Проектирование зданий, Создание инженерных систем, Инжиниринговые работы
Просмотров: 419 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 17.08.2014

« 1 2 ... 200 201 202 203 204 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz