Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 14
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, возглавляющий компанию с 2001 года, останется на своей должности еще на пять лет. Об этом сообщает во вторник, 16 февраля, «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники.

Правительство, по данным издания, одобрило директиву своим представителям в совете директоров «Газпрома», позволяющую продлить срок пребывания Миллера на посту. По словам источника в Кремле, данный вопрос предстоит согласовать с администрацией президента, однако это «чистая формальность».

Таким образом, контракт с Миллером будет продлен до мая 2021 года, пишет «Коммерсантъ». Официально эту информацию в «Газпроме» пока не прокомментировали. В предыдущий раз контракт с главой «Газпрома» продлевался на пять лет в марте 2011 года. Всего Миллер возглавляет компанию уже 15 лет.
Просмотров: 291 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 14.05.2018

Федеральная антимонопольная служба продолжает мониторинг цен на бензин, и в некоторых случаях может идти речь о возбуждении дел в связи с нарушением законодательства, заявил сегодня, 18 сентября, в Москве заместитель руководителя службы Андрей Цыганов.

По его словам, работа пока не закончена, ожидается, что расследование будет завершено в октябре.

«По процедуре сначала мы должны будем вынести предупреждение. Потом, если оно не будет исполнено, компании не скорректируют свое поведение, то будет возбуждаться дело по полной программе», - цитирует Цыганова «Прайм». Как пояснил замглавы ФАС, речь идет о продаже всех нефтепродуктов – бензина, дизеля, авиакеросина.

Просмотров: 258 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 14.05.2018

ОАО «Газпром» объявил благодарность коллективу «Газпром добыча Уренгой» за активное участие в выполнении мероприятий в рамках проведения Года экологии в 2013 году. Награду вручили генеральному директору Сергею Мазанову на заседании координационного комитета ОАО «Газпром» по вопросам охраны окружающей среды и энергоэффективности. В реализации программы приняли участие все дочерние предприятия газового концерна, однако благодарности ОАО «Газпром» удостоены всего три компании, в их числе - ООО «Газпром добыча Уренгой».
Отметим, в рамках Года охраны окружающей среды в России и Года экологии в ОАО «Газпром» уренгойские газовики выполнили более двухсот сорока различных мероприятий. «Газпром добыча Уренгой» выделил средства на поддержку системы традиционного природопользования коренных малочисленных народов округа, в частности, отделению окружного общественного движения «Ямал-потомкам!» ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 14.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz