Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 05

Генеральный секретарь немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что считает предложение об отмене строительства газопровода «Северный поток — 2» излишне радикальным. По ее словам, Германия может снизить объемы поставок через этот трубопровод, однако Россия оставалась поставщиком газа в Германию даже во времена «холодной войны».

Позиция Германии по «Северному потоку-2» сохранится. Она выражена в том, что Германия считает этот проект чисто экономич ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 05.04.2019

Правоохранительные органы РФ расследуют "схему вывода" из России через Молдавию почти 700 миллиардов рублей (более 18 миллиардов долларов) с использованием 21 банка, сообщает в понедельник газета "Ведомости".
 
Газета ссылается на оказавшиеся в ее распоряжении письма Федеральной службы по финансовому мониторингу Молдавии и службы по предупреждению и борьбе с отмыванием денег Национального центра по борьбе с коррупцией Молдавии в МВД РФ. В них описывается "крупномасштабная схема" вывода средств из России в Молдавию с использованием сфальсифицированных судебных постановлений, выданных молдавскими районными судами.
 
"Иностранные компании заключали договоры займов, согласно которым российские компании якобы получали ссуды на сотни миллионов долларов (от $100 млн до $875 млн) или выступали по ним поручителями. Обязательства по этим фиктивным долгам не исполнялись, ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 05.04.2019

Китайский Эксимбанк до конца 2014 года предоставит правительству Узбекистана кредит в размере 300 миллионов долларов на строительство химического комплекса по выпуску поливинилхлорида (ПВХ) на базе узбекского ОАО “Навоиазот”, сообщил в четверг представитель узбекского предприятия.

“Условия кредита согласованы, средства могут быть выделены в ноябре-декабре”, — уточнил представитель “Навоиазота”.

По его словам, средства кредита будут направлены на финансирование контракта по строительству технологической части комплекса. Контракт прошел экспертизу узбекской стороны, поэтому был ускорен процесс его финансирования.

В августе китайская CAMC Engineering Co Ltd подписала контракт с государственно-акционерной компанией “Узхимпром” на строительство химического комплекса по выпуску поливинилхлорида (ПВХ) на базе ОАО “Навоиазот” стоимостью 439,8 миллиона долларов. По у ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 05.04.2019

ГРОЗНЫЙ, 4 апр - РИА Новости. Верховный суд Чечни перенес на 11 апреля рассмотрение жалобы "Газпром межрегионгаз Грозный" на списание долгов за газ жителям республики, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Суд потребовал от "Газпром межрегионгаз Грозный" представить к следующему заседанию инвентаризационные материалы за последние 6 лет​​​.

"Перенести рассмотрение на 11 апреля", - заявил судья.

На предыдущем заседании 21 марта суд потребовал изложить позицию прокуратуры в письменном виде к следующему заседанию. Ранее 7 марта по ходатайству прокуратуры суд отложил рассмотрение до 21 марта.

Заводской районный суд Грозного по требованию прокуратуры Чечни ранее постановил списать долги населени ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 05.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz