Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 12
На Новопортовском месторождении назвали лучших по профессии среди слесарей-ремонтников, электрогазосварщиков, товарных операторов, лаборантов химического анализа, операторов обезвоживающей и обессоливающей установок, машинистов технологических насосов и операторов по добыче нефти и газа. В августе победители выступят на межрегиональном этапе соревнований, где смогут получить звание лучшего среди сотрудников других активов и защитить честь предприятия. Конкурс профессионального мастерства проводят на предприятии второй год. Его участники ответили сначала на экзаменационные билеты, на каждый вопрос давали в среднем одну-полторы минуты. Практическая часть длилась 30-50 минут, за это время конкурсанты демонстрировали профессиональные навыки и знания по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему. Жюри оценивало качество работы и уровень технической подготовки, за каждое правильно в ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 12.05.2018

6 октября в рамках ПМГФ состоится Кадровая конференция «Человеческий капитал – инвестиции в устойчивую экономику России».

В мероприятии примут участие председатель Комиссии по профессиональным стандартам, вице-президент РСПП Федор Прокопов, ректор Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина Виктор Мартынов, ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета СПбГЭУ Игорь Максимцев и другие.

Панельная дискуссия включит четыре секции. На секции «Рынок труда нефтегазовой отрасли» участники обсудят мировые тенденции развития рынка в сфере энергетики, планирование потребности в персонале в нефтегазовой отрасли, управление карьерной траекторией в современных условиях, создание единого инженерного кадро ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 12.05.2018

Три человека пострадали в результате повреждения газопровода в Якутии, сообщили ИА REGNUM в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ. Накануне в Мирнинском районе республики произошло повреждение магистрального газопровода Таас-Юрях - Мирный. В результате повреждения трубопровода возникло факельное горение. Угрозы перекидывания огня на близлежащие постройки, а также возникновения природных пожаров также нет. Авария возникла в результате проведения углубительных работ на очистных сооружениях на реке Ирелях. При повреждении трубопровода пострадало 3 человека, из которых двое с ожогами бригадами скорой помощи были госпитализированы. Поврежденный участок газопровода был оперативно перекрыт. На месте происшествия работала аварийная бригада ОАО "АЛРОСА - Газ".

Ремонтные работы на поврежденном участке газопровода продолжаются силами аварийной бригады. Планируемое время запу ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 12.05.2018

Молдавия намерена диверсифицировать источники импорта энергетических ресурсов и закупать азербайджанский природный газ в рамках международных энергетических проектов по транспортировке энергетических ресурсов из Каспийского бассейна в Европу - Nabucco и AGRI (Azerbaijan-Georgia-Romania Interconnector). Как сообщили РБК в молдавском правительстве, об этом заявил премьер-министр Молдавии Владимир Филат, отметив, что эти вопросы будут обсуждаться в ходе его официального визита в Баку, запланированного на 17-18 января с.г.

Молдавские премьер отметил, что перспективы участия Молдавии в данных крайне интересных для нее проектах будут обсуждены в ходе встреч с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, премьер-министром Артуром Раси-Заде, другими официальными лицами, представителями профильных министерств и конкретных компаний нефтегазового сектора этой страны.

В.Филат отмети ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 12.05.2018

Котировки нефти эталонных марок в пятницу повышаются после того, как падение по итогам двух предыдущих сессий стало максимальным за три недели, сообщило агентство Bloomberg.

Декабрьские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:11 по московскому времени подорожали на $0,28 (0,58%) - до $48,26 за баррель. На торгах в четверг их стоимость опустилась на $0,6 (1,24%), составив $47,98 за баррель.

Котировки фьючерсов на нефть WTI на декабрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) утром в пятницу увеличились на $0,25 (0,55%) - до $45,45 за баррель. В то же время к закрытию предыдущей сессии цена контрактов опустилась на $1,12 (2,42%) и составляла $45,2 за баррель.

С начала текущей недели Brent подешевела на 2,6%, WTI - на 2,4%.

"Рынку надо увидеть какую-то существенную подвижку со стороны поставок", - полагает ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 12.05.2018

Глава Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив. кадр: vimeo.com

"Заблуждением является предполагать, что глава "Газпрома" Алексей Миллер назвал реверсные поставки газа на Украину "мошенничеством" с юридической точки зрения. Он оценивал ситуацию с политической точки зрения, с точки зрения переговорного процесса", - такое мнение высказал в комментарии корреспонденту ИА REGNUM украинский эксперт, глава Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив.

Напомним, глава "Газпрома" Алексей Миллер 31 марта заявил, что закупки Украиной газа из Европы в реверсном режиме напоминают "мошеннические схемы, с которыми надо разбираться". "Газпромовский газ заходит в Европу и тут же поворачивается на Украину. Он не просто так закачивается: на границе делается закольцовка, ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 12.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz