Проектирование котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 18

Президент РФ Владимир Путин не видит сложностей с реализацией проекта подводного газопровода "Турецкий поток", отмечая сближение позиций с Анкарой в обсуждении маршрута экспорта российского газа, сообщает Reuters. 

"Никаких сложностей я не почувствовал, пожалуй, даже наоборот, можно констатировать какое-то сближение наших позиций", - сказал Путин на итоговой пресс-конференции после форума группы G20, в ходе которого он встретился с президентом Турции Тайипом Эрдоганом. 

"Турция заинтересована, как нам было сказано, в сохранении и увеличении продаж на свой рынок наших товаров, прежде всего, мы говорим о газовых сделках...", - добавил президент. 

Анкара, с которой Москве пока не удается подписать межправ ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.05.2018

Брюссель разрешил Киеву воровать российское топливо?

Киевский режим открывает новые горизонты в противостоянии с Россией. На этот раз он заручился поддержкой европейцев в легализации виртуального газового реверса, против которого выступает российская сторона.

Как стало известно, «Укртрансгаз» подписал с оператором венгерской газотранспортной системы FGSZ договор о взаимодействии и обмене информацией. В кабинете Яценюка полагают, что это позволит организовать виртуальную прокачку газа через Украину. Мотивация этого шага такова — Киев хочет закупать у европейских компаний газ, который поставляет им «Газпром». Причем так, чтобы, не мудрствуя лукаво, забирать его ещё до того как «голубое топливо», предназначенное, скажем, для той же Венгрии, ока ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.05.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования крупнейшего в России Московского Планетария. Страховая защита будет предоставлена в размере 3,19 млрд рублей.

Страхованию подлежит здание Планетария на Садовой-Кудринской улице, в том числе конструктивные элементы, внутренняя и внешняя отделка, инженерные коммуникации, элементы остекления. Выплата предусмотрена в случае воздействия огня, повреждения водой, последствий природных сил и стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.

Ранее СОГАЗ также являлся страховщиком Московского Планетария. Право заключения договора компания получила по результатам открытого конкурса.

Здание Планетария было построено в 1929 году и является ярким образцом ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.05.2018

ООО "Е.КОННЕКТ (УКРАИНА)" с августа 2016 г. начало реализацию дизельного топлива российского производства, поступающего по нефтепродуктопроводу. Об этом OilNews сообщил операционный директор компании Владимир Зиневич.

"Мы стартовали в июле с продаж на границе через нашего словацкого трейдера e.connect, а на август располагаем объемом до 30 тыс. т и начали продажи за гривны на внутреннем рынке", – заявил Зиневич.

По его словам, компания пока ведет реализацию исключительно вагонными нормами, однако с августа начнет формирование региональной сети нефтебаз, которые необходимы Е.КОННЕКТ для большей ритмичности отгрузок с Новоград-Волынского терминала.

"Резервуарный парк Новограда ограничен, мы хотим иметь несколько нефтебаз в разных регионах стран ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.05.2018

Представители ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз» посетили с рабочим визитом компанию «Татнефть». В состав делегации вошли специалисты по добыче, подготовке нефти и информационным технологиям. В частности, гости встретились с руководителями и специалистами Татнефти, - сообщает пресс-служба компании. Участники мероприятия обсудили перспективы реализации совместных проектов в области информационных технологий и совершенствования системы непрерывных улучшений, а также проекты нормирования трудовых затрат. Делегация «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаза» посетила производственные объекты нефтегазодобывающего управления «Елховнефть», где в цехе добычи нефти и газа ознакомилась с производственной системой и организацией процессов нефтедобычи. Участникам мероприятия продемонстрировали программный комплекс «Электронный вахтовый журнал», разработанный и внедренный для сокращения потерь времени при обслужи ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.05.2018

Объемы добычи каменного угля в Приморье в 2017 году снизились в 2,7 раза в связи с переходом ТЭЦ региона на газ и отсутствием других потребителей. Об этом сообщил СМИ профессор кафедры горного дела и комплексного освоения георесурсов Инженерной школы Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) Алексей Белов.

По данным Приморскстата, в 2017 году в крае на 8% снизилась добыча полезных ископаемых, в частности, добыча каменного угля за год сократилась в 2,7 раза по сравнению с 2016 годом, металлических руд - на 8%.

"[Добыча угля снизилась] в том числе за счет снижения добычи на Павловском угольном месторождении, также из баланса выведена шахта в поселке Липовцы <...> Снижение добычи на Павловском разрезе связано с переходом Приморских Т ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: subsliher1983 | Дата: 18.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz